косметолог

21:44 19-08-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте! мне 21. беспокоят расширенные поры и темные точки в районе носа? пилинг делать не хочу,боюсь кожу испортить. Какими средствами можно очистить лицо? сузить поры? может маски какие-нибудь? Думаю купить гарниер (с глиной и цинком). Как Вы относитесь к этой фирме?

Ответы

# 01:25 21-08-2009 Наталья, обратиться
Ультразвуковая чистка или дермабразия алмазными фрезами. Абсолютно безопасные методы. Сходите на любую из процедур, а потом поддерживайте эффект скрабами, тем же Гарньер.
# 12:16 21-08-2009 Аноним, обратиться
герньер нифига не помогает ни от пор ни от прыщей...
# 19:50 25-08-2009 Balt-Med, обратиться
Вы действительно правы, в Вашем возрасте пилинги не желательны. Для начала советую Вам посетить врача дерматокосметолога, который определит что необходимо Вам предпринять, исходя из состояния Вашей кожи. Начните с простого: ЛН-косметика, Премиум (Москва) и т.д.
Фролов Сергей Анатольевич, врач дерматокосметолог