косметолог

23:15 19-08-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, около года назад у меня перестали расти брови. Я выщипывала их очень остророжно, и только лишние волоски по краям. Сейчас обе брови ровно до половниы(до изгиба). Не знаю в чем причина, никаких методов пока не пробовала. Возможности обратиться к врачу трихологу нет. Помогите, все это выглядит очень некрасиво.

Ответы

# 11:46 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обратитесь к дерматологу и сдайте анализы на инфекции.
# 13:43 25-08-2009 Алиса, обратиться
А какая инфекция могла привести к подобному?
# 02:51 28-08-2009 Светлана…, обратиться
У меня такая же ситуация, но причина (у меня) заболевание щитовидной железы.