косметолог

10:10 21-08-2009 / Лика, обратиться

Скажите пойжалуста какую из глин лутше всего использовать при вялой и проблемной коже в 23 года.И какаими еще средствами можна в домашних условиях улутшить состояние кожи.Зарание большое спасибо!

Ответы

# 20:27 23-08-2009 Юлия, обратиться
При жирной проблемной коже лучше использовать белую глину, которую можно разводить или водой или перекисью водорода. Перекись подсушивает и убивает микробы
# 11:37 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Действительно ли в 23 года вялая кожа? Глина действительно хорошо влияет на состояние и проблемной кожи в том числе, поэтому можно использовать любую, чередуя их.