косметолог

01:43 21-11-2001 / Татьяна965…, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 33 года. В последнее время стала замечать, что у меня лоб становится неровным, бугристым, как целлюлит. Видны мышцы. Под определенным светом сильно заметно. Морщин почти нет. Можно ли это поправить массажем.

Ответы

# 14:27 21-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Да, массаж с применением профессиональных косметических средств может оказать положительное воздействие.