косметолог

16:02 23-08-2009 / @аноним, обратиться

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что делать с сильно выпадающими волосами? Я уже что только не пробовала и спец. шампуни увлажняющие, и репейное масло, и морскую соль!
Мне 25 лет, приехали месяц назад из отпуска. Там всё было хорошо. И тут в Москве началось... каждое мытье головы - потеря половины волос! Никогда такого сильного выпадения не было. После приезда перестала принимать гормональные таблетки - Три Мерси, возможно стоит начать принимать их снова?

Ответы

# 20:18 23-08-2009 @аноним, обратиться
Попробуйте настойку: 0.5 л. коньяка+1 красный перец (который острый сухой), настоять месяц, и смазывать корни хотя бы 3р. в неделю. Мне очень помогло, я смазывала каждый день в течение 2 недель.
# 20:25 23-08-2009 Юлия, обратиться
Попробуйте втирать жидкий мед 1 р в неделю. Процедура не очень приятная, но эффективная
# 10:46 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
С рецептом спиртовой настойки перца очень даже согласна, а вот при отмене гормональных контрацептивов бывает что усиливается выпадение волос, но это временное явление и через 3-6 месяцев все должно нормализоваться.