косметолог

20:43 23-08-2009 / Анонимко))…, обратиться

Добрый вечер! Доктор, подскажите, что делать с угрями на лице? Уже ходила в кож-вен больницу. Прописывали уколы, лекарства. Начало проходить, но потом снова начало появляться. Что делать? Какие есть способы помимо этих?

Ответы

# 10:42 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Угревые высыпания на коже требуют регулярного лечения и обследования, поэтому посоветуйтесь ешще раз с вашим лечащим доктором, необходима поддерживающая терапия в домашних условия и постараться выяснить причину их появления.