banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

17:31 24-08-2009 / millady, обратиться

У меня необычная кожа. поры широкие и в области декольте и на груди постоянно из пор выходит что-то, типа щетинки, волосков белого цвета. выглядит это не очень эстетично, несмотря на мою красивую грудь. пилинг, щёсткие щётки, соль и т.п. не помогают. только можно ноготком убрать, но всю кожу декольте так почистить невозможно. Пожалуйста, помогите советом - как мне избавиться от этой проблемы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:41 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее это закупориваются протоки сальных желез, сделайте хорошую читску в салоне или клинике и несколько процедур профессионального химического пилинга, это нормализует функцию сальных желез и сократит поры, можно провести и процедуру фотоомоложения, в этом случае будет еще и хороший anti-age уход.
# 00:01 27-08-2009 millady, обратиться
к # 10:41 25-08-2009
Юлия, спасибо! сразу возник вопрос - а не вредны ли такие процедуры (химический пилинг) в период лактации? мне 26 лет, и проблема появилась только после родов. взаимосвязано ли это?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru