косметолог

10:02 25-08-2009 / Нина, обратиться

У меня купароз на лице, без тонального крема не могу выйти на улицу, что мне делать???

Ответы

# 10:38 25-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Купароз и купероз немножко разные вещи))) скорее у Вас все же купероз... можно удалить сосудистые сеточки на лице с помощью фототерапии или лазера
# 19:37 25-08-2009 Balt-Med, обратиться
Абсолютно согласен с Юлией, фототерапия в настоящее время является наиболее распространенным и опробованным средством при лечении купероза. На мой взгляд хорошим методом лечения может быть применения антигомотоксических препаратов (инъекционных и/или прием внутрь гомеопатических препаратов).
Фролов Сергей Анатольевич, Врач дерматовенеролог - косметолог.