косметолог

15:15 26-08-2009 / Раиса, обратиться

Здравствуйте!Как избавиться от пигментных пятен на лице?

Ответы

# 23:37 27-08-2009 Balt-Med, обратиться
Раиса, прежде всего нужно выяснить природу возникновения пигментных пятен, участки их локализации и глубину расположения. Потому что с одними можно справиться в домашних условиях, выполняя рекомендации врача косметолога, а с другими только в условиях клиники.
С уважением Фролов Сергей Анатольевич, врач дерматокосметолог.
# 10:54 30-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Во-первых, обязательно пользоваться солнцезащитными средствами, как летом, так и зимой. Отличный профессиональный эффект дает фототерапия, а вот уже чем поддерживать результат в домашних условиях, посоветует ваш доктор.