косметолог

00:45 28-08-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте. Мне 21. Такая проблема с кожей. Сами по себе прыщи на коже практически не оявляются, но постоянно забиты поры. После собственноучного отчищения все лицо восполяется и долго заживает и так постоянно. Как сделать лицо чище?

Ответы

# 15:26 29-08-2009 Юлия, обратиться
Попробуйте пользоваться косметикой Грин Мама, она не дорогая совсем и более менее натуральная, в отличии от других фирм.Результаты у меня наступили где-то через месяца 2.Но зато терперь поры лица чистые, лицо при дневном свете белое, поры чистые.Но в первый месяц возможно обострение.Там есть нежный пилинг и пленка-маска, это что б руками не давить.Если что пишите, я отвечу.