косметолог

02:06 28-08-2009 / Светлана…, обратиться

Мне 32 года. Подскажите, пожалуйста, какой из препаратов Имедин выбрать для первого приёма, если в 27 лет был поставлен диагноз гипергонадотропная недостаточность яичников(ранний климакс) и вот уже 5 лет я пью гормоны Цикло-Прогинова?

Поры расширились, кожа недостаточно упругая, особенно под глазами. Кожа стала чувствительной и обезвоженной при том, что она комбинированная, Т-зона блестит и макияж просто сплывает с лица во второй половине дня...

Чем Имедин по действию отличается от Инеов? Что выбрать?

Покупала Инеов и в составе нашла Е-добавки, что не понравилось...

Ответы

# 15:19 28-08-2009 Balt-Med, обратиться
Я бы Вам предложил пройти курс антигомотоксической терапии (гомеопатические препараты) потому, что Вашу эстетическую проблему прежде всего надо решать изнутри и дополнтельно снаружи. И не зацикливайтесь на Имедине.
Фролов Сергей Анатольевич, врач дерматолог, косметолог.
# 10:50 30-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы все-таки остановилась на Имедине, поскольку не очень верю в то, что томатный эсктракт Инеова может чем-то особенно помочь коже, а в идеале советую вам принимать препараты содержащие омега-3, омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты, Это значительно улучшит состояние кожи и волос и крайне полезно для женского организма.
# 11:18 30-08-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответы!

Сергей Анатольевич, я прекрасно понимаю, что изнутри решить мою проблему получится ораздо эффективнее, поэт ому и задала вопрос! Я не пью и не курю, прохожу несколько курсов голодания в год, питаюсь только натуральными продуктами, без Е-добавок, натуральными кашами, без сахара... очень мало соли.. я слежу за собой и детоксикация, думаю, мне требуется в гораздо меньшей степени, чем кому бы то нибыло.

Юлия, я тоже останавилась на Имедине, но вопрос звучал так: Какой из Имединов мне принимать ? Уточню: "Время совершенства" с антиоксидантами после 30 лет или "Безупречное обновление" в период менопаузы ? какой из препаратов даст максимальный эффект в моём случае? Может, их чередовать?
# 19:09 02-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно лучше чередовать применение, но, между "Безупречным обновлением" должен быть больший интервал, до 4-6 месяцев.
# 19:15 02-09-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ, Юлия!

Я не поняла частоту приёма препарата... как понимать "между "Безупречным обновлением" должен быть больший интервал, до 4-6 месяцев"?

ТО есть :
1) Две упаковки препарата нельзя пить одну за другой?
2) Перед применением "безупречного обновления" нельзя ничего принимать 4-6 месяцев?
3) После применения "безупречного обновления" нельзя ничего принимать 4-6 месяцев?