banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

15:12 29-08-2009 / Марина, обратиться

Юлия, здравствуйте! Мне 29 лет. Подскажите в аптеке продаются электро массажеры для лица, подскажите нужная ли это вещь? является ли она альтернативой косметалогическому массажу у косметолога??? Если это стоящая вещь, посоветуйте какой лучше купить, производитель и как часто пользоваться? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:44 30-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Если эти массажеры проводят легкий вибрирующе-дренажный массаж, то почему бы и нет...только таким аппаратом тоже не стоит особенно увлекаться, поскольку это все же физиотерапевтическая процедура, пусть и на бытовых режимах. Проводите такой массаж курсом, не более 6-8 процедур, 2 раза в неделю, с интервалами между курсами 3-4 месяца, поскольку у непрофессиональных систем немного другое воздействие, что может привести к "привыканию" и "забиванию" собственных ресурсов клеток кожи. А вот профессиональный ручной массаж в салонах, в 29 лет я бы не советовала делать вообще.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru