косметолог

22:00 22-11-2001 / Vikky, обратиться

Здравствуйте.
Проблема не нова. После родов на ногах развился жуткий целлюлит. Всегда была стройная, и даже не знала, что это такое. После родов тоже не сильно поправилась, занимаюсь аэробикой, но от проблемы "апельсиновой корки" никакими средствами избавиться не удается. Может подскажете эффективное средство.

Ответы

# 16:10 23-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Грамотно выполняемый массаж.
# 19:57 30-11-2001 Ольга (Врач-Кос…, обратиться
Электролиполиз и курс вакуумного массажа, но надо видеть ситуацию.
пишите, lialya@mail. ru