косметолог

15:51 02-09-2009 / Алла, обратиться

Юлия, добрый день.
Слышала, что морская вода полезна для ногтей. Скоро еду на море. Можно ли красить ногти при этом или для лучшего эффекта они должны быть "голые"? Можно использовать хотя бы укрепитель?
Ногти после наращивания, сняла 2 дня назад.

Ответы

# 19:11 02-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Алла. Морская вода действительно полезна, после снятия можно пользоваться действительно укрепителем.
# 09:50 03-09-2009 Аллв, обратиться
Юлия, спасибо. Но я так и не поняла - можно пользоваться лаком и укрепителем именно во время отдыха на море? Или ничем не надо, чтобы был эффект от морской воды?