косметолог

19:35 04-09-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет. Расскажите, Как влияет солярий на организм? Я слышала, что в некоторых случаях он даже полезен.
У меня 3 тип кожи, на солнце я быстро загараю. Сколько минут мне можно проводить в солярии, чтобы поддерживать загар в течении года?

Ответы

# 01:26 05-09-2009 Сергей, обратиться
Новое мнение врачей - загар вреден, т.е. его получение при загорании под светом с УФ. Но есть ещё кремы, вызывающие пигментацию как при обычном загаре.
# 09:28 06-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Загорать в солярии очень вредно. Неспроста солярии запрещены в Европе для лиц не достигших совершеннолетия