косметолог

07:18 06-09-2009 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, радиоволновой лифтинг можно делать 1 раз в неделю или чаще?6 процедур или 8? И курс Цель - подтянуть кожу, убрать мешки под глазами. Мне 44 года.

Ответы

# 07:20 06-09-2009 Татьяна, обратиться
Простите, проблемы с компьютерам. Курс 6 или 8 процедур? Спасибо.
# 09:21 06-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Татьяна, смотря какой радиоволновой метод Вы имеете в виду, разновидностей несколько...как название аппарата?
# 10:46 06-09-2009 Татьяна, обратиться
Добрый день Юлия Хребтова! Большое спасибо за оперативный ответ! Назване аппарата THERMA-SKIN. Мнения косметологв, работающих в салоне раздеились:-), одна говорит, что 1 раз в неделю, чаще нельзя, другая, что можно и через 4 дня. Я уезжаю в загранком. и заинтересованна в более быстром прохождении курса. Спасибо!
# 12:17 06-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вы знаете, делать можно хоть каждый день, только какой в этом смысл?...Все методики стимулируют процессы собственного неоколлагенеза, т.е. образование коллагеновых и эластиновых волокон дермы, быстрее чем за 2-4 недели это не случится, тогда для чего делать часто? для того, чтобы полностью "добить" все резервные возможности кожи?...или больше взять с пациента...уж извините за грубость...На мой взгляд, данную процедуру логичнее и грамотнее делать 1 раз в 10-14 дней.
# 14:18 06-09-2009 Татьяна, обратиться
Вот в чём дело... Нет, ну если бы все врачи так грамотно и доходчиво объясняли, то и повода бы, для захода в инет, не осталось:-)! Спасибо Вам Юлия огромное!!! Всё ясно, конечно, смысла нет никакого, делать часто данную процедуру. Вот приеду из командировки, (я уезжаю через семь дней на два месяца), тогда и займусь серьёзно, как положено. А сейчас, действительно, это "минус" и бюджету, и здоровью. Огромнейшее Вам спасибо!!!! Всех благ!! И удачи во всех начинаниях!!