косметолог

13:07 08-09-2009 / Лиза, обратиться

Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, чем можно "вывести" рестилайн, если после его введения пациент не доволен результатом (это аппаратные методики или препараты)?Или ждать пока пройдёт время и он сам рассосётся? Место введения -периорбитальная зона, под глазами образовались "мешки". Моя косметолог, говорит, что "надо ждать пока сам разойдётся". Я уже "жду":-) четвёртый месяц, очень устала ходить в очках. Спасибо большое. Буду признатальна любому совету.

Ответы

# 10:55 11-09-2009 Таня, обратиться
У меня тоже была гиперкоррекция, ужас! Ходила с "мешками под глазами" восемь месяцев! Ревела каждый вечер :)Я слышала, что есть "микротоковый лимфодренаж", но я не делала, на тот момент просто не знала, никто не советовал. Вечером делала апликации с лидазой, на места введения геля, но толку было мало :( Может быть сейчас что-то появилось для выведения гиалуронки, всё же с диспортом проще, если не понравилось, через 3 месяца уже и нет ничего.