косметолог

23:52 10-09-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте , мне 52 года ,кожа досталась в наследство хорошая ,но начинают появляться мелкие морщинки возле глаз ,пока малозаметные . Понимаю ,что нужно "заняться"собой ,но очень боюсь нарваться на непрофессионального специалиста и не знаю куда обратиться , где найти клинику ,где хорошие специалисты и цены не грабительские . Не могли вы мне посоветовать клинику или специалиста- врача косметолога в Петербурге ?И с чего вы посоветуете мне начать? С каких процедур ? Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 10:40 11-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
В Петербурге я Вам советую обратиться в Санкт-Петербургский институт красоты на ул. Савушкина, 36
# 10:43 11-09-2009 Галина, обратиться
Юлечка ,спасибо вам огромное за ответ ,уж и не чаяла ,что получу ответ на свой вопрос,чудесные и внимательные врачи на сайте :-)
# 13:22 11-09-2009 Balt-Med, обратиться
Галина, Санкт-Петербургский институт красоты на ул. Савушкина, 36 - это достаточно дорогое удовольствие. Предлагаю обратиться в нашу клинику, цены вполне демократичные. Первая консультация по косметологическим процедурам бесплатная
С уважением Фролов С.А., врач дерматолог-косметолог
# 17:32 11-09-2009 Галина, обратиться
Balt-Med,
Уважаемый доктор ,Фролов С,А ,спасибо за информацию , я воспользуюсь вашим советом . Очень любезно с вашей стороны :-))))))) Осталось только координаты узнать .А доктора не посоветуете в таком случае:-)))
# 17:42 11-09-2009 Галина, обратиться
Уважаемый Сергей Анатольевич ,уже записалась онлайн на прием :-)))
# 13:45 12-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
В СПИКе все в порядке с уровнем цен, а вот "бесплатная квалифицированная консультация доктора" в клинике меня бы насторожила...
# 16:00 13-09-2009 Галина, обратиться
я позвонила в институт красоты на Савушкина ,там тоже консультация бесплатная