косметолог

15:55 12-09-2009 / ната, обратиться

Здравствуйте! Скажите,передается ли вирус папиломы через предметы косметики.Например.через тушь.Ведь,может передаться через слизь из глаза которая на ресницы попадает,если глаз потереть.или нет? у моей подруги этот вирус,все тело в папиломках.она брала мою тушь.выбросить теперь? я уже успела ею накрасить глаза пару раз.Что делать?

Ответы

# 14:34 13-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Давно пора выбросить. Вирус может передаваться при тесном бытовом контакте. Паниковать не надо, но впредь будьте аккуратнее.