косметолог

13:51 13-09-2009 / Стелла ВОПРОС Ю…, обратиться

Здравствуйте, Юлечка! Очень Вам доверяю. Посоветуйте, пожалуйста, эффективную лифтинговую косметику /мне 46/, сейчас прохожу курс пилингов, хотелось бы "подтянуть" овал лица. Большое спасибо.

Ответы

# 14:29 13-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вы имеете в виду косметику для домашнего использования? Если "да", тогда почитайте о косметике Плазан, их сайт www.plazan.ru
# 14:55 13-09-2009 Стелла, обратиться
Да, для домашнего использования. А не лучше "holi land"? /могу неправильно написать название/ . Спасибо Вам за совет.
# 15:56 13-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Holy-Land очень хорошая линия, но она больше подходит для проблемной кожи (акне), пилинги в этой линии отличные, а вот для возрастной кожи нужно немножко другое.
# 17:37 13-09-2009 Стелла, обратиться
Юля! Большое Вам спасибо за быстрые и четкие ответы!
# 22:30 14-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
На здоровье! Точнее, на красоту))