косметолог

14:18 13-09-2009 / олена, обратиться

добрый день
хотелось узнать у вас
в зоне бикини делаю эпиляцию...вернее выщипываю пинцетом волоски но все равн оони вростают ... так уже пол года...скраб не помогает...выглядит это некрасиво... подскажите как заново востановить гладкую кожу в этой зоне и какой вид эпиляции лучше использовать..какими средствами пользоваться?

Ответы

# 14:30 13-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лучше всего сделать фотоэпиляцию, результат увидите сразу же и проблемы вросших волос не будет
# 15:52 14-09-2009 олена, обратиться
а от этого не будет проблем с кожей? это не вызывает рак?
# 22:31 14-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Нет.