косметолог

15:15 14-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!! Меня мучает одна большая проблема, просто не даёт покоя.. Где-то с 15-16 лет начали появляться прыщи, не по-многу, но так получилось, что на долго, сейчас мне 26 лет, проблема прыщей прекратилась.. но вот только остались шрамы, в тех местах где были воспаления. Не очень глубокие, но вид всё же портят.. Что делать, чтобы хоть немного выровнять кожу.. Слышала про лазерную шлифовку, но это очень дорогая процедура, несколько лет назад посещала косметический салон, делали хим.пиллинг фруктовыми кислотами, но у меня ,наоборот, от этого пошло раздрожение и прыщи появлялись снова.. Посоветуйте что-нибудь.. Заранее спасибо..

Ответы

# 18:54 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лазерная шлифовка действительно дает потрясающий эффект, поэтому, если Вы в Москве, можете приехать на консультацию.
# 20:52 16-09-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, я живу не в Москве, а в Воронеже. И о подобной процедуре, и тем более клинике. которая этим бы занималась, я не слышала.. А не могли бы вы рассказать подробнее о этой процедуре, и хотя бы назвать, примерную стоимось.. и Вопрос, насколько это не безопасно, и возможны ли последствия..
# 20:52 16-09-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, я живу не в Москве, а в Воронеже. И о подобной процедуре, и тем более клинике. которая этим бы занималась, я не слышала.. А не могли бы вы рассказать подробнее о этой процедуре, и хотя бы назвать, примерную стоимось.. и Вопрос, насколько это не безопасно, и возможны ли последствия..