косметолог

16:02 16-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте, мне 29 лет. Никогда не пользовалась ни какой косметикой и не делала никаких процедур в Салонах, так как не было необходимости. Теперь стала замечать, что кожа увядает, потеряла тонус. Записалась в салон красоты на массаж лица, так же мне делают раз в 10 дней легкий пилинг и увлажняющюю маску, препаратами Кристина. Вопрос в следующем: Не повредит ли массаж лицу, так как на этот счет очень много различных мнений? И можно ли в таком возрасте начинать делать увлажняющие маски. Еще мне косметолог порекомендовала купить мыло-пилинг фирмы Кристина и увлажняющий крем. Можно ли в целом доверять этой косметики и насколько она эффективна? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:09 17-09-2009 Balt-Med, обратиться
Косметика хорошая. В Вашем возрасте вполне можно выполнять косметический массаж.
Фролов С.А., врач дерматовенеролог-косметолог, СПб