косметолог

10:40 17-09-2009 / Лана, обратиться

Юля, здравствуйте! Скажите свое мнение о кремах Lanocreme. И еще скажите, для 33 лет какой лучше крем для кожи вокруг глаз с ланолином или с коллагеном. Кожа под глазами сухая, появились мимические морщинки. Сейчас я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз Lerene (может неправильно написала), регенерирующий. Могли бы вы эти две марки сравнить? Спасибо.

Ответы

# 09:05 19-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лана, к сожалению, это марки не профессиональной косметики, поэтому я не смогу их сравнить, поскольку не работала с ними. Из описания Lanocreme в Интернете, могу сказать - написано не плохо, может и стоит попробовать.