косметолог

20:53 19-09-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!Я, в следствии ожога электрической грелкой, получила рубец в области щетовидки на шее. Рубцу уже 7 месяцев, он красный, выпуклый, в виде веревочки размером где-то 17 мм-длина и 7-8 мм-ширина, возвышается где-то на 2-3 мм от кожи. Он уменьшается, но очень очень медленно. я мажу его контрактубексом. Но проходит очень медленно.
Скажите пожалуйста, нормально ли то что он красный и выпуклый до сих пор?Пройдет ли он или его наверника прийдется оперировать или что с ним вообще делать?Станет ли он свентлее и более ровный не настолько выпуклый?????Что вообще с ним делать?

Ответы

# 12:32 24-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Покажитесь пластическому хирургу