косметолог

12:42 20-09-2009 / Марина, обратиться

Здравстуйте!
У меня проблема,лицо постоянно обсыпает прыщами...
Не выдавливаю-сходят по месацу-по два,выдавливаю-такая же ерунда.Раньше помогали разные средства,шас же...это просто ужас...Мне не приятно понимать,что моё лицо один сплошной прыщ...а тональный крем реально надоел...устала обманывать себя да и других,зотя это вмдно и с тональны м кремом...
Помогите пожалуйста,три года такая ерунда.Я уже устала....естерики по этому поводу чуть ли не кадждый день....Заранее спасибо

Ответы

# 12:15 24-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Кожу надо лечить, а не истерить...обратитесь к опытному дерматологу-косметологу
# 14:19 24-09-2009 Спасибо большое…, обратиться
Юлия Хребтова,
# 17:41 24-09-2009 Наталья, обратиться
Тональный крем на прыщи - это заколдованный круг. Больше слой - больше прыщей, так как с радостью появятся новые. Врач Вас проконсультирует и подберет щадящие средства для очищения кожи. Самолечением заниматься не нужно.
# 18:11 24-09-2009 Марина, обратиться
Наталья,
я понимаю,но я постоянно на виду-меня все видят.и не приятно,когда люди замечают вот такие недостатки
# 23:32 24-09-2009 Настя, обратиться
Я страдала такой же фигнёй, что и ты пол года назад! Я даже ненормальная от злости перепутав растворы нанесна горного чистотела (кислоту короче) и мало того , что у меня прыщи были, так еще и с прозжённой кожей ходила на лице. Мне оч на самом деле помогла серия Виши Норма Дэрм ! Или Урьяж! Ну из этих серий! Дорого но очень эффектифно) А по -хорошему надо сходить тебе к косметогогу, чтобы он выписал тебе рецепт, как мне. И с этоим рецептом идёшь в аптеку и заказываешь его. Вот я так и сделала, Все у меня буквально на день все прошло! Тебе тоже самое надо сделать. (Еще высыпания у тебя могут быть в последствии неправильного питания .. Там всякие чизбургеры и т.п - если хочешь, чтобы у тебя была хорошая кожа - правильно и хорошо питайся. А еще у тебя могут быть гормональные нарушения, вследствии чего у тебя появляются вот такие неприятности на лице .