косметолог

18:05 26-09-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Пользовалась средствами фирмы Vichy. Но решила поменять на Lierac - слышала много хороших отзывов. Недавно на одном форуме прочитала мнение косметолога, которая очень плохо отзывалась и о Vichy, и о Lierac. Хотелось бы узнать ваше мнение о косметике этих фирм? Или вы посоветуете что-то другое? Спасибо.

Ответы

# 23:21 26-09-2009 Хельга, обратиться
Вам еще ответит косметолог, но мое мнение и то, и другое чушь. Мне нравится Плазан, но не каждый день пользоваться. И по цене ничего. А вообще, решайте сами.
# 13:42 29-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лиерак хорошая аптечная линия, у них отличные средства для обезвоженной кожи, Виши, та, что продается в наших аптеках, не работает совершенно
# 09:12 17-10-2009 Татьяна, обратиться
Евгения, а вы слышали о косметической линии Миллениум Альянс? Пишите- вышлю информацию.liderdv@mail.ru