косметолог

20:13 26-09-2009 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте!Мне 38 лет."Гусиных лапок" у глаз нет.Только едва наметились 2-3 тоненькие морщинки.Носогубные складки вообще не выражены,щеки упругие,контур лица четкий,не оплывший.У меня вопрос о лифтинг-кремах:дневных,ночных,тональных.Стоит ли мне начинать ими пользоваться?По возрасту уже положено.Но ведь особой нужды пока нет.Кожа еще "работает" сама.Как быть?Боюсь что начну и только все испорчу.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:41 29-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Крема не всегда подбирают по возрасту, следует смотреть на реальное состояние кожи, иногда лифтинговые средства назначаются и в 25-26 лет, а иногда, и в 38 не следует... поэтому, все индивидуально, пользуйтесь увлажняющими, питательными