косметолог

09:45 28-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Юлия, подскажите пожалуйста каким средством можно убрать воспаления на лице, у меня сухая кожа, но в то же время постоянно появляются прыщи и самое главное от них остаются красные следы я пробовала очень много средств, но ничего не помогает, мне говорили что это связано с внутренними проблемами, что нужно очищать кровь, мне посоветовали накладывать маску на лицо из порошка бадяги и 3% перекисью водорода, но эта маска очень сушит подскажите пожалуйста можно ли её использовать или надо попробовать что-нибудь другое, заранее спасибо.

Ответы

# 15:16 28-09-2009 леонид, обратиться
проблема достаточно распространенная.лучше применять качественные препараты.а проблема на самом деле в нутри.что бы сделать оконьчательные выводы получите консультацию специалиста по тел-963-661-13-07
# 13:25 29-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Татьяна, при изначально сухой коже, пользоваться бадягой крайне не желательно, поскольку должного эффекта не получите, а вот обезвоженность кожи будет катастрофической. Поэтому, обратитесь очно к дерматокосметологу, может Вам стоит провести курс фотоомоложения, это чень хорошо подсушит высыпания, уберет остаточные пятна и восстановит увлажненность кожи, либо надо подобрать профессиональный домашний уход.