косметолог

13:18 08-10-2009 / Светлана…, обратиться

Как вы относитесь к такому средству ухода за лицом. Капсулу Аевит разрезать и вечером нанести на лицо масляный р-р витаминов А и Е?
Возраст 36 лет. Кожа пористая, склонная к появлению камедонов, раньше была жирная, с возрастом жирность значительно уменьшилась

Ответы

# 00:15 09-10-2009 Татьяна Николае…, обратиться
эта капсула содержит масляный раствор витА и Е.эти витамины необходимы коже.но проникают они в нее только в специальной хим.форме из вне(в виде кремов) и в другой форме изнутри(тот же аевит,поливитамины или с продуктами питания).т.е.для каждого пути проникновения в кожу своя формула.поэтому лучше пропивать этот препарат по его прямому назначению и использовать спец.кремы.