banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

18:40 09-10-2009 / Миша, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос мне 18 лет У меня 2 года назад на носу был чирий я его выдавил. Прошло 3 месяца и на этом же месте выскочил ещё один они оба были болезненные. После них у меня на носу появилась шишка и большое красное пятнышко.
Отёк постоянно воспаляется когда я прикасаюсь к нему. Кожа на носу жирная с расширенными порами и чёрными точками. Обращался к дерматологу , там не знают что это. Дерматолог отправил меня к хирургу. Хирург сказал что носом занимаются Лор врачи. Обращался к Лору мне сказали что всё нормально затруднения дыхания нет и ладно. Может ли это быть жировик, если может, то где его можно удалить? Я не знаю что мне делать. Опухшее крыло носа меня очень беспокоит. Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:58 10-10-2009 Наталья, обратиться
Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность в заочной консультации. Вам обязательно надо обратиться к хирургу лично еще раз. Смените врача и проконсультируйтесь в другом месте.
# 18:47 11-10-2009 Татьяна Николае…, обратиться
вы описали просто воспалительный процесс в коже,который присущ большей половине всех кожных болезней.значит нужно еще обратится к другим врачам.
# 14:42 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я Вам советую обратиться не к хиругу, а к опытному дерматологу-косметологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru