косметолог

18:40 09-10-2009 / Миша, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос мне 18 лет У меня 2 года назад на носу был чирий я его выдавил. Прошло 3 месяца и на этом же месте выскочил ещё один они оба были болезненные. После них у меня на носу появилась шишка и большое красное пятнышко.
Отёк постоянно воспаляется когда я прикасаюсь к нему. Кожа на носу жирная с расширенными порами и чёрными точками. Обращался к дерматологу , там не знают что это. Дерматолог отправил меня к хирургу. Хирург сказал что носом занимаются Лор врачи. Обращался к Лору мне сказали что всё нормально затруднения дыхания нет и ладно. Может ли это быть жировик, если может, то где его можно удалить? Я не знаю что мне делать. Опухшее крыло носа меня очень беспокоит. Что это может быть?

Ответы

# 17:58 10-10-2009 Наталья, обратиться
Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность в заочной консультации. Вам обязательно надо обратиться к хирургу лично еще раз. Смените врача и проконсультируйтесь в другом месте.
# 18:47 11-10-2009 Татьяна Николае…, обратиться
вы описали просто воспалительный процесс в коже,который присущ большей половине всех кожных болезней.значит нужно еще обратится к другим врачам.
# 14:42 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я Вам советую обратиться не к хиругу, а к опытному дерматологу-косметологу.