косметолог

09:59 14-10-2009 / Елена, обратиться

Мне 33 года. Хотелось бы добавить коже лица тонус, убрать тусклость кожи. Тип кожи - нормальная со склонностью с сухости. Явных морщин нет. Какой вы мне крем посоветуете? Пользуюсь только ночными кремами. Хотелось бы узнать не только марку крема, но и название самого крема. Спасибо.

Ответы

# 23:19 14-10-2009 Ольга, обратиться
Купите в аптеке мазь РАДЕВИТ(300 руб.)Это самое лучшее средство
# 02:11 15-10-2009 Юлия, обратиться
http://salon.passion.ru/l.php/5-sekretov-zdorovogo-litsa_77.htm
- на этом сайте есть достаточно информации по вашему вопросу!
# 02:25 15-10-2009 Юлия, обратиться
http://www.woman.ru/beauty/face/article/53498/
-вот еще на указанном сайте нашла 9 видов кремов по описанию устраняющие вашу проблему!
# 11:19 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Елена, крема не дадут ожидаемого Вами результата, поэтому покажитесь очно дерматокосметологу, может стоит сделать хотя бы несколько процедур пилинга, тогда и кожа будт лучше и крема более эффективными