косметолог

14:37 14-10-2009 / Наталья, обратиться

Помогите пожалуйста,после операции остался большой и грубый рубец,при прикасании очень неприятное ощющение,как онемение,пользовалась рассасывающими и востонавливающими кремами,как то неочень.Что можете посоветовать? рубец старый,около 3 лет.

Ответы

# 11:13 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Для точного определения тактики лечения, рубец надо видеть. Поэтому. если вы в Москве, приходите на консультацию, если нет, тогда обратитесь к дерматокосметологу или пластическому хирургу.