косметолог

13:07 15-10-2009 / Светлна, обратиться

Скажите, инъекции IAL-System. Что это? Это комплекс витаминов? это ведь не то же самое, что мезотерапия или ботокс? Мне 33 года. Сколько стоит пройти курс? И какое время действия?

Ответы

# 14:39 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это препарат для биоревитализации кожи, гиалуроновая кислота. С Ботоксом конечно ничего общего нет, а вот мезотерапия - это просто методика введения. Цена процедуры в различных салонах и клиниках разная. Как правило, делается курс из 4-6 процедур.
# 14:39 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это препарат для биоревитализации кожи, гиалуроновая кислота. С Ботоксом конечно ничего общего нет, а вот мезотерапия - это просто методика введения. Цена процедуры в различных салонах и клиниках разная. Как правило, делается курс из 4-6 процедур.
# 15:46 16-10-2009 Светлна, обратиться
Спасибо! А скажите, стоит делать IAL инъекции? Морщинок действительно будет значительно меньше? И, вообще, что вы посоветуете от морщинок под глазами? Может крем какой-нибудь? А если речь идет о косметическом кабинете, то что вы посоветуете не дорогое.