косметолог

22:30 15-10-2009 / Anna, обратиться

добрый день) скажите, пожалуйста, у меня светлая чувствительная кожа, и возможно есть склонность к рубцеванию (иногда даже после незначительнх порезов остаётся рубчик). собираюсь сделать процедуру лазерной эпиляции (ноги+тотальное бикини), диодным лазером (перед процедурой нужно тщательно побриться), в связи с чем опасаюсь ожогов - я так понимаю, что александритовые лазеры, которые действуют на волос 2-3мм длиной, а не непосредственно на кожу,как диодный, безопаснее? так ли это? делала одну процедуру аппаратом Мультилайн( думаю, это был александритовый,воlосы были 2-4мм), никаких ожогов не было) поскольку нахожусь в США В наст. время, не могу наiти такой лазер,vезде предлагают только диод на гладко выбритой коже...вопрос: является ли этот метод более опасным v смысле ожогов? после бритья особенно области бикини у меня очень cильое раздражение обычно. показан ли мне этoт метод?
спасибо))

Ответы

# 10:01 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Да, метод показан, но ожоги вовсе не обуславливаются видом лазера, они получаются при не правильно подобранной мощности, поэтому полностью зависит от опыта доктора
# 20:55 17-10-2009 Anna, обратиться
Ulia, spasibo Vam za otvet) Hotelos' bu utochnit', mogno li idti na proceduru s razdrageniem na koge - ono buvat kagdui raz posle brit'ya, a pered proceduroi nugno pobrit'sya..
Ne mogli bu posovetovat', gde naiti aleksandritovui lazer v Arizone,Phoenix (sprashivau, t.k. Vu rabotaete v Amerikanskom medicinskom centre, i vozmogno u Vas est' kakaya-to informacia? )
Spasibo)