косметолог

15:47 16-10-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! я нахожусь в шоке,мне всего 29,а у меня морщины появились пару недель назад под одним глазом расходящиеся,а под вторым полоска,хоть и не сильно заметно,но как бороться? После сна они не исчезают. я не высыпаюсь и часто испытываю стресс.Записалась к косметологу на чистку и заодно на консультацию по поводу морщин,так-то кожа у меня хорошая,ровная... и подскажите,лучше купить Лореалевский Дермагенезис,но ругают его состав...Или купить Holy-land? Есть ли шанс,что морщины исчезнут? Спасибо.

Ответы

# 15:57 16-10-2009 Аноним, обратиться
29 - не девочка.Морщинам уже пора быть.
# 09:59 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Holy-Land гораздо лучше, и попосветую Вам 2-3 процедуры биоревитализации на область век препаратом гиалуроновой кислоты