косметолог

11:29 05-10-2000 / Anna, обратиться

Так же хотелось бы наконец понять для себя как необходимо о ежедневно очищать жирную кожу лица вечером (нужен ли каждый день скраб, маска, питательный вечерний крем или можно легкий увлажняющий?), расскажите, пожайлуста, систему очистки, которая должна быть ежедневной.

Ответы

# 11:37 08-10-2000 Солдатов И.В.…, обратиться
Для того, чтобы подобрать схему ухода за Вашей кожей необходимо Вас видеть. Я бы рекомендовал показаться врачу-косметологу в клинику Гипоксая Медикал Академи, тел.193-7729.