косметолог

12:27 20-10-2009 / Дмитрий, обратиться

регейн и алерана не помогли от облысения (истончение волос)... Есть ли еще каке-то средства способные помочь?

Ответы

# 10:14 22-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Дмитрий, обратитесь очно к трихологам, или в клинику доктора Скального в Москве, если Вы из другого города, можно посетить сайт этой клиники и выслать им образцы волос почтой
# 13:27 22-10-2009 --, обратиться
скажите, а Скальный действительно кому-то помог? волосы отросли?
# 16:15 22-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Дмитрий, если волосы выпадают по причине наследственности или генетической предрасположенности, особенно в, так называемой, андрогензависимой области, спасти волосы вероятность не большая...к сожалению. Обследование необходимо в любом случае.
# 13:09 24-10-2009 Алексей, обратиться
Почему практически все напрочь забывают о состоянии внутренних органов. Нарушение работы кишечника- недостаточное поступление и усвоение аминокислот - патология волос. Нарушение работы почек - токсины выделяются через потовые и сальные железы- также патология кожи и волос. Нарушение функций печени - более 500 функций орган выполняет - опять же нарушение роста и развития кожи и волос.
На относительно вредных производствах и стрессовой работе - так же встречается у людей патология кожи и волос - достаточно сменить место работы.
При источении волос, как и при секущихся (если не результат патологии внутренних органов), необходимо использовать кератиновые косметические средства наружнего применения, для питания и восполнения кератином структуры волос.