косметолог

14:33 20-10-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте.У меня жирные волосы,выпадают и магнитятся.Подскажите что делать в таких случаях?Спасибо.

Ответы

# 10:12 22-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Татьяна, это следует решать только очно, необходимо знать Ваше общее состояние здоровья, провести дополнительное обследование
# 15:25 23-10-2009 татьяна, обратиться
Здравствуйте.А что конкретно нужно обследовать,может быть можно это в своём городе сделать?А что нужно узнать про моё здоровье?