косметолог

17:14 20-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице рубцы, после выдавливания, как их удалить, и станет после этого лицо чистым, не будет ли видно рубцов? Спасибо!

Ответы

# 17:16 20-10-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня на лице рубцы, после выдавливания, как их удалить, и станет после этого лицо чистым, не будет ли видно рубцов?
# 17:44 20-10-2009 Парацельс…, обратиться
Если рубцы не глубокие поможет лазерный пилинг шрамов, лазерная шлифовка кожи.
http://www.naomi.ru/services/laser/rubci/postacne/
# 10:11 22-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Согласна, лазерная шлифовка дает хорошие результаты, главное помнить, что более поверхностно расположенные рубчики разрешатся полностью, а если рубцы глубокие (имеется в виду атрофические), или гипертрофические, в таком случае, они станут менее заметными, сравняются с уровнем здоровой кожи, но полностью могут не уйти. И опять же, следует решать очно, индивидуально, какая лазерная шлифовка даст лучший результат - аблятивная или фракционная...