косметолог

14:42 22-10-2009 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор, мне 35 лет, есть носогубные складки. а в основном состояние кожи нормальное. Что мне лучше делать: мезотерапию, биоревилитацию?
наполнять филлером носогубные складки, честно говоря, боюсь.
Пожалуйста, скажите, что лучше мезотерапия или биоревилитация? Просто постоянно читаешь, что кому то ввели излишек гиулуровоной кислоты и т.д.
а может лучше пойти на фотоомоложение. Пожалуйста, подскажите, Огромное спасибо заранее

Ответы

# 16:20 22-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ира, я бы все же не начинала с введения филлеров, поскольку у молодой кожи много собственных сил для восстановления, ее лишь требуется немножко "встряхнуть" что-ли...поэтому, лучше провести несколько процедур, опять же не полный курс, биоревитализации препаратами гиалуроновой кислоты, они нигде "не вылезут", а лишь напитают кожу и сделают ее более здоровой. А фотоомоложение можно провести, особенно если есть поверхностно расположенные капилляры или гиперпигментные пятна, но не с целью лифтинга, такой большой курс Вам пока ни к чему...это что можно посоветовать заочно...
# 22:18 22-10-2009 Ира, обратиться
я больше всего и опасалась, что то где то "вылезет" или излишек соберется. Но теперь уже смело пойду на биоревилитацию. Огромно Вам спасибо за подробный ответ
# 21:31 30-10-2012 лена, обратиться
здравствуйте! мне 37лет.кожа сухая. в какой последовательности сделать процедуры : мезо, биоревит., закачать носогубку. слышала, что какая-то процедура рассасывает гель.
# 12:32 06-12-2014 Аноним, обратиться
Добрый день! Мне 39 лет, делала биоревилитацию лица, плазмолифтинг 4 раза, коррекцию межгубных складок, особого эффекта не увидела. какая была, раньше так все и осталось, может быть, что косметолог не правильно инъекции ставит, и какую процедуру сделать, что подтянуть овал лица?