косметолог

17:42 04-12-2001 / Ольга, обратиться

Мне 23 года, кожа очень сухая и чувствительная, судя по тому, что даже умываться водой из под крана невозможно, она вся покрывается белыми шелушениями. Смывать косметику тоже нечем, так как практически все используемые пенки для умывания и гели мне не подходят чешутся глаза. Какой кометикой вы посоветуете воспользоваться, можно дорогой. Ведь с каждым днем кожа становится все хуже, она выглядит как сморщенное яблоко, вся сухая и в морщинах, что мне делать какие крема подобрать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:06 05-12-2001 Косметический …, обратиться
Ольга , во- первых , исключить умывание водой , так как результат диаметрально противоположенный- из- за большого процента хлора в воде , кожа вместо увлажнения сохнет и шелушиться. Поэтому умывание только с помощью очистителя и затем обязательно провести тонизирование и питание , причем система для ежедневного ухода должна быть индивидуально подобрана , также как и защитный дневной крем Рекомендую для профессионального подбора связаться со мной по e- mail: artusp@mail. ru
# 15:01 05-12-2001 Irene, обратиться
Попробуйте Крем с глицерином !