косметолог

20:58 25-10-2009 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Доктор, мне 19 лет, никак немогу избавиться от прищей , именно на подбородке. Ничего не помогает, все-равно выскакивают, потом остаются синие пятна. Подскажите пожалуйста, может что-то не то со здоровьем в целом? Или есть какое-нибудь средство, чтобы от прищей избавиться?

Ответы

# 10:11 27-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, конечно же необходимо обследоваться и начните с гинеколога-эндокринолога. Параллельно занимайтесь кожей, поищите салон или клинику в Вашем городе, которая занимается проблемной кожей, очень хорошо зарекомендовали себя профессиональные косметические линии Холи-Ленд, Кристина, купите средства для ежедневного домашнего ухода за кожей этих марок. Из аптечных средства можно попробовать на ночное использование локально 0,1% гель Дифферин, а днем пользоваться косметикой, тоже аптечной, Bioderma, например...