косметолог

20:04 27-10-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Помогите, очень прошу!!!!!!! Дело в том, что я на 21 недельке беременности, т.к. сильно испортилась кожа, я решила сделать чистку лица, косметолога предуредила о своем положении, она сказала, что сделает не опасную, легкую чистку. Делала скрабами и кремами, но потом воспользовалась каким-то аппаратом, которым едва водила по коже, при этом он слегка щелкал и кожу немного покалывало. Ощущения, как от легкого разряда тока, на сколько я знаю это аппарат Дарсонваля. В интернете я вычитала, что это очень опасно и противопоказано при беременности, но ведь я предупредила косметолога!!!!Скажите, очень прошу, это не опасно?!!! Какие могут быть последствия такой чистки?!!!!!!!!

Ответы

# 08:10 28-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ничего страшного! Успокойтесь. Просто в период беременности данные процедуры проводить не стоит, поэтому больше не рискуйте.