косметолог

09:38 28-10-2009 / Ирина-33 года.… / 0, обратиться

В августе была в г.Ростов-на-Дону и посетила опытного косметолога (стаж-30 лет) в салоне - сделали шлифовку и массаж, а на 2-3 день появилась угреватая сыпь по всему лицу. Прошло 2 месяца сыпь не прошла, наоборот превратилась в более крупные прыщи, а в Т-зоне белые. У эндокринолога была-всё нормально.
Помогите, что делать, как вернуть прежнюю здоровую и чистую кожу (у меня в подростковом возрасте лицо было чище!!!). Косметологов у нас нет, дерматолога тоже - живём 400 км. от областного центра (некуда обратиться), вся надежда на ваши советы!

Ответы

# 19:13 29-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Что за шлифовка была проведена?
# 22:11 29-10-2009 Ирина-33 года.…, обратиться
Точное название не знаю, по ощущениям как будто бы применяли щётку и пемзу (камень) на электроприборе.