косметолог

01:37 29-10-2009 / Юля Ш. / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на вопрос. У меня на спине 2 чёрные точки. Но они не давятся. Это углубления с гноем. У моей мамы есть похожие, но большие и глубокие, и они с возрастом сильно увеличиваются. Ей их даже удаляли. Подскажите, как это называется и как предотвратить их рост! Заранее спасибо! :)

Ответы

# 10:03 29-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это могу быть глубокие камедоны или атеромы, вопрос о методе лечения решается очно, в зависимости от точного диагноза и клинической картины
# 15:24 29-10-2009 Юля Ш., обратиться
А к какому мне обратиться специалисту!? Мой косметолог не знает, что делать. Мама обращалась к хирургу, но у неё глубокие были.
# 19:01 29-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
К дерматологу-косметологу