косметолог

10:52 29-10-2009 / Любовь, обратиться

Помогите,пожалуйста! Я что-то натворила с кожей вокруг глаз! Мне 29 и я решила поухаживать за кожей вокруг глаз,добавляла в крем вит. А и Е в капсулах,3 дня назад вообще намазала под глазами маслом с вит А из 1 капсулы. Кожу вокруг глаз и на скулах стало щипать,вчера я сделала маску из меда,масла,желтка и лим.сока и нанесла на лицо,щипало,но я держала минут 10-15,смыла,все стало щипать,крем не смогла намазать,щипет,намазала облепиховым маслом,утром встала - все болит вокруг глаз и щипет,веки опухли,причем все стягивает,а намазать ничем не могу,щипет. Намазала льняным маслом,опять опухает и щипет. Сейчас умылась,кожу тянет,но ничем не мажу,скулы красные и кожа такая как будто обожженная. Чем мне намазать кожу,чтоб зажило? И не будет ли после этого морщин? Спасибо.

Ответы

# 19:11 29-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Аллергическая реакция, нанесите Бепантен пополам с Адвантаном в течение 2-3 дней, а далее перейдите на Радевит