косметолог

16:20 29-10-2009 / --, обратиться

термолифитинг или лазерный лифтинг способны убрать носогубные складки? где дешевле сделать эти процедуры

Ответы

# 19:04 29-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
И та и другая процедура способны скорректировать носогубные складки, только следует делать не там, где дешевле, а там, где профессиональнее и качественнее ее сделают
# 10:43 30-10-2009 --, обратиться
и как определить качество и профессионализм? должны быть сертификаты у персонала или что?