косметолог

14:40 30-10-2009 / Оксана / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Очень хочу сделать татуаж бровей и глаз. Но у меня в детстве была гимангиома века левого глаза, родимое пятно на все веко и глаз был закрыт. Проблему решили еще до школы в институте Гельмгольца. Пятна нет, глаз открыт, но нет зрения и сохраняется косоглазие не большое. Оперции не проводили. Говорили, что нельзя. Отсюда вопрос: Могу ли я сделать татуаж на глаза. Есть еще проблема. У меня в анамнезе Cr языка. Лечение проводилось. Успешно. Не я вляется ли это протовопоказанием для татуажа? Спасибо

Ответы

# 14:48 30-10-2009 Оксана, обратиться
Здравствуйте. Очень хочу сделать татуаж бровей и глаз. Но у меня в детстве была гимангиома века левого глаза, родимое пятно на все веко и глаз был закрыт. Проблему решили еще до школы в институте Гельмгольца. Пятна нет, глаз открыт, но нет зрения и сохраняется косоглазие не большое. Оперции не проводили. Говорили, что нельзя. Отсюда вопрос: Могу ли я сделать татуаж на глаза. Есть еще проблема. У меня в анамнезе Cr языка. Лечение проводилось. Успешно. Не я вляется ли это протовопоказанием для татуажа? Спасибо