косметолог

18:26 07-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте,ЮЛИЯ!очень прошу ответьте:мне 26 лет,кожа на щеках нормальная,а т-зона,как и положено,жирная и склонна и прыщам.пользуюсь лореаль увлажн и pure zone для т-зоны,вот он-то, и кажется,все ухудшил-кожа как была жирная,так еще стала похожа на кальку,такое впечатление-истончилась.скажите,пожалуйста,на какой крем можно его поменять?как вы относитесь к аптекарь шеллер?и какой тональный крем посоветуете?заранее СПАСИБО

Ответы

# 10:32 09-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы Вам вообще посоветовала перейти на аптечную косметику Bioderma, линия Sebium, там же есть хороший матирующий тональный крем, помимо себорегулирующего действия, он будет лечить кожу и выравнивать рельеф
# 14:50 09-11-2009 Наталья, обратиться
Юлия,большое Вам спасибо за ответ!